Почему Speak English? Отзыв от нашего слушателя

Миссия нашей компании - сделать английский язык вторым для каждого.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 Июня 2017

Благодаря специалистам Speak English наш слушатель Алексей Колетвинов существенно улучшил свой английский и стал одним из руководителей филиала иностранной проектной компании в России.

Вот что Алексей сам об этом говорит:

culachev.jpg

"Думаю не для одного меня такая ситуация была типична: после учебы в школе и университете уровень знания английского языка был на низком уровне, а точнее на "0". На этот счет всегда испытывал определенное негодование, комплексы и постоянно думалось: "Вот сейчас буду сам учить и разберусь", "Вот вот пойду и буду учить язык" и так без конца, но естественно, ничего не делалось в этом направлении:).

К активному изучению вынудила работа, а точнее появившийся неожиданно иностранный Заказчик, который просто потребовал делового общения на английском. Школа "Speak English", мимо которой проходил каждый день (именно мимо), оказалась как нельзя кстати, и, как оказалось, очень не зря. А точнее, мне просто повезло, что она оказалась рядом. Пройдя несколько семестров обучения - результат был однозначно достигнут, общаться с Заказчиком стало очень даже получаться. Раньше я никогда не мог даже представить, что процесс изучения будет таким легким, простым и непринужденным, но в то же самое время ответственным и строгим, а над ежедневными домашними задания приходилось попотеть.

Но проект закончился, и обучение тоже, а учебу, как известно, бросать никогда нельзя, а тем более изучение иностранных языков. 
Отсутствие практики стало давать о себе знать. А работа тем временем бросила новый вызов - появилась перспектива работать в филиале иностранной проектной компании, что естественно потребовало знания языка, а именно, для начала, прохождения собеседования на английском.

И снова "Speak English" в лице Елены Богачевой дали исчерпывающие консультации, причем не только по "языку", но и по сути предстоящего интервью, так как у них оказался огромный опыт работы с иностранными компаниями, имеющими представительства в России и постоянно пользующимися их знаниями для обучения своих сотрудников. Проходя собеседование, я был исключительно удивлен, получая от работодателя ровно те вопросы, о которых мне рассказывали на индивидуальном подготовительном занятии. Соответственно, к ответам я был уже отлично подготовлен, интервью прошел успешно, и желаемое место в компании я сразу получил, за что огромное спасибо "Speak English". Ежедневно на работе легко общаться с иностранными коллегами - учеба была правильная!"

Алексей Колетвинов 
Lead civil engineer "Blueprojects"

Заказать услугу
Позвоните нам по тел. 703-073 или оформите заявку на сайте (мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы).