Уровни обучения

Beginner (Начальный) - продолжительность 15 недель. Для того, кто никогда не изучал английский язык или учил его давно и успел основательно забыть. На этом уровне вы получите представление о структуре английского предложения, научитесь расспрашивать собеседника, используя настоящее время, сможете рассказать о себе, о своих интересах и предпочтениях, о своем доме или квартире, ежедневных занятиях, о любимом времени года. Вы уже сможете объясниться в поездке, в магазине, заказать еду и напитки в ресторане, поменять деньги и обналичить чеки в банке, получить необходимую информацию на почте, поддержать разговор о погоде.

Подробнее

Elementary (Базовый) - 2 ступени, продолжительность каждой 15 недель, предназначен для того, кто изучал английский в школе или в университете и имеет представление об основах языка, но недостаточно хорошо владеет разговорной речью. По шкале языковой компетенции уровень при поступлении А1. На данном этапе обучения вводятся и отрабатываются основные грамматические структуры, необходимые для эффективного общения на английском языке. По окончании Базового уровня вы сможете запрашивать информацию и высказываться, используя настоящее, прошедшее и будущее время, сравнивать людей, предметы и ситуации, выражать свое отношение к происходящему с помощью различных модальных глаголов. Общение строится на следующем лексическом материале: повседневные занятия и свободное время, офис, отпуск, путешествия и туризм, поход по магазинам, еда.

Подробнее

Pre-Intermediate (Основной подготовительный) - 2 ступени, продолжительность каждой 15 недель. По шкале языковой компетенции уровень при поступлении А2 (для Ступени 1) и В1 (для Ступени 2). На уровне Основной подготовительный происходит своеобразная "шлифовка" языковых умений и навыков, вы сможете не просто говорить по-английски, но уже выражать свои мысли грамотно, в соответствии с нормами английского языка. Вы будете совершенствовать навыки общения, работая в парах и мини-группах, сможете обсуждать спорные вопросы, проигрывать ролевые ситуации по актуальным проблемам. Основной акцент делается на умения вести дискуссии, запрашивать информацию, уточнять, убеждать, соглашаться или спорить, приводить аргументы и т. п.

Подробнее

Intermediate (Основной) - 2 ступени, продолжительность каждой 15 недель - для того, кто достаточно уверенно владеет английским языком, но хочет улучшить речевые умения и расширить свой словарный запас. Уровень при поступлении верхняя планка В1 . Здесь вы научитесь выражать собственные чувства, идеи и мнения, ориентируясь на креативное использование устойчивых разговорных выражений и клише, а также импровизировать, основываясь на том, что уже изучено. Для достижения поставленных целей предлагаются темы для обсуждения, стимулирующие живое общение, и используются аутентичные тексты для чтения и аудирования.

Подробнее

Upper-Intermediate (Основной углубленный) - 2 ступени, продолжительность каждой 15 недель. Достаточно высокий уровень, после прохождения которого ты сможешь общаться на любые темы, не испытывая каких-либо затруднений в выборе языковых средств. Уровень при поступлении В2.

Подробнее

Advanced (Продвинутый) - высокий уровень языковой компетенции.

Подробнее

Proficiency (Опыт) - наивысший уровень языковой подготовки.

Подробнее

Изучение любого языка - это путь, и вы сами решаете, сколько вы хотите пройти. Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите: достаточно ли вам просто объясниться в отеле или ресторане за границей, или вы хочешь на равных говорить с иностранцами об искусстве и политике, или вести деловые переговоры с зарубежными клиентами.

Программа обучения, которую мы предлагаем, построена по уровневому принципу. Каждый уровень длится 15 недель. Уровни полностью автономны, но в то же время между ними сохраняется преемственность. В основу деления программы на уровни положена шкала языковой компетенции, разработанная Советом Европы.